Ally Starlight

DeathToPk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeathToPk » Ну Рассказывай » Сервак INDARIL снова лежит


Сервак INDARIL снова лежит

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Млин... что то творится с серваком неладное... часто падает... Просят голосовать в топах, а у самих даже форум упал с сегодняшнего утра... И вообще 3 дня уже не могу поиграть нормально... Да ещё онлайн они явно завысили искусственно, счётчик затормозили - не может так быть, на 500 человек резко людей привалило за 1 день...
А у вас какие мнения уважаемые соклановцы?

2

Вот недавно включали сегодня, потом выключили опять в 16 часов, потом включили.. в 16:40 и игру и сайт Indaril.ru совсем отключили...
Прошла инфа, что модернизируют сервак.. железо на нём меняют...

3

А они писали, что собираются апгрейдить железо  :bye:

4

Форум у них тоже переодически падает... ничего непонимаю :(

5

А я на пвп серве овера прокачал пока серв лежал  :)

6

Чет меня этот серв начинает раздрожать...  Играть невозможно просто..

7

Вот инфа о новом сервере с новой игрой вообщем как я понял это ОФ сервер. http://rfonline.ru/help.php?id=5

Но ленейку пока бросать несобираюсь это так размышления.

8

Народ всем привет! долго небыл в игре, учёба давит)). Слышал о серваке што он плохо работает, предлагаю перейти на рэйт х10 на  wwwlineage.ru я на 5 серваке там играю! сервак не разу еще ломался хотя уже 5 лет работает , наверно будете думать што не интересно играть, то вы ошибаетесь. 100% фан  я уже Ц бегаю , такшто незнаю..  хотябы проверте . там ненада сто лет сидеть чтоб 30 левель набрать и прочие, ну что скажете дорогие сокланы?

9

Сервак не когда не ломался за пять лет*

10

x10 это конечно не х2 или х3, но все равно, меня уже не тянет на задротство, просто физически не будет времени на нормальное существование на лоурейтовом сервере.

11

Макс
значит тебе неахота на х10 рэйтах играть или как?

12

Всё же , народ, я уже клан создал (я лидер), уже 3 лвл клана .В моём клане два моих дваюраднава брата, мой брат , и друзья(нас 6 человек), народ давайте решайтесь, сервак класны! уже скора в али вступлю, там люди норм, обещали помочь.
и не нада некакова сильного задрота, вообщем решайте сами.

13

MEPHISTO666 написал(а):

Макс
значит тебе неахота на х10 рэйтах играть или как?

Я уже ответил на этот вопрос выше. Нету времени на лоурейтовые серваки. Раньше я не работал, поэтому мог играть сколько влезет. Даже если я и хочу, начинать все сначала я не буду даже на х10, так как не вижу в этом смысла. Лишняя трата свободного времени, которого у меня и так не очень много.


Вы здесь » DeathToPk » Ну Рассказывай » Сервак INDARIL снова лежит