Ally Starlight

DeathToPk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeathToPk » Ну Рассказывай » Улучшение оружия у мамона


Улучшение оружия у мамона

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Итак:
1. Пропадают ли заточки?
2. Пропадают ли СА (думаю да просто так спросил  ;)  )

2

1. да. у торговца, который обитает в некрополях
2. нет.
http://l2db.ru/articles.php?id=29

3

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!  :)

4

С наступающим вас мужики!!!! )))

5

Заточки точно пропадают?!?
Дайте ссылку где это написано  :fie:

6

Всех с новым годом!!!! желаю всем всего самого афигенного и кайфового!!! В реале!!! ну.. и форта в игре)))

7

>Заточки точно пропадают?!?
да. точно!
дубль 2 -> http://l2db.ru/articles.php?id=29 =)

8

С новым счастьем =)
всё больше не пью=)))

9

AiR написал(а):

С наступающим вас мужики!!!! )))

.......мужики????? :to_babruysk:

Ну я и тут оставлю))))...
:russian:  Ребятки!....С ПРАЗДНИКАМИ!!!!!  :girl:

10

Всем привет!! Ктонить работал с Linux???? Помогите плиз линейку нормально под ним поставить, а то тормоза страшные((( че делать, хз... (((

11

нах те линекс ставь Винду и всё будет в поряде :)

12

Привет народ! у меня временые технические неполадки с инетом!! (( Я всё узнал и мне сказали  что зделают  всё  на следуйшей неделе! если всё быстро зделают , то уже на выходных буду играть! Меня кароч небудет неделю, всем пока.

13

Возращяйся поскорее=)

И вообще! Почему у нас онлайн плохой? А?=).... возращяйтесь ребят поскорее=)))))...решайте свои проблемки и го играти))))) :gg:

14

ну блин нафлудили....!!! :russian:

15

.....Ы.... :P
..... :laugh: ну да есть грешки такие... :tongue2:

16

Всем прива всех с прошедшими)
Хз как там Ань у вас в дтп, а у нас в клане все просто офигенно, онлайн кул народ начал наконец то одеваться в ц(все кто со 2 профой одеты в ц и почти все с ц пухами, ну кроме меня мне пуха не нужна))))
Надеюсь у вас в скором времени все будет так же, удачи вам)))
Буду периодически заглядывать на форум если никто не против)

17

мля Дем не в обиду но ты заепал уже всё тут к Ане клеится(пиши ей в асю или куда там но не сюда) и писать тут про свой грёбаный серв.Я уже устал читать всю твою охинею.
Создавай свой клановой форум и пиши там чё хош

18

Мда.. после такой фразы Димона, Витек, трудно с тобой не согласиться :\ "Хз как там Ань у вас в дтп, а у нас все збз..." :\

19

:hysteric:  Давайте не будем ругаться..... :notme:

20

НАрод я вернулся с отпуска.Возвращаюсь в мир л2 надеюсь на вашу денежную помощ на развитие :gg:

Отредактировано Vitugan (2007-01-16 17:40:45)

21

Вообще мне это напоминает товарисча Эконома все это к чему ??? опять расколоть наш клан на два лагеря???? вообщем не в обиду ненадо писать как там у вас все заи.... и у нас будет все хорошо тока как все начнут играть.

22

Так что это пишем тут не в тему, что за флуд? а? Пишем где надо.... пора порядок наводить. Здесь пишем только про товарища МАМОНА :)

23

Да ребята радуете вы меня. Называется желаешь вам быстрого развития и процветания, а вы материтесь, ха) Я ничего не имею против любого из вас. С некоторыми даже продолжаю общаться в игре, а если кому не нравятся мои высказывания в чем проблема не читайте или просто вырежте их и все.
По поводу раскола Мих если люди уходят значит их что то не устраивает в клане, а не поддаются чьиму то мнению. У каждого свое мнение и я думаю каждый сам решит что и как. Я ни кого не звал вроде переходить в другой клан.
Вит а тебе могу сказать следующее я ни к кому не клеился и не собираюсь, если захочу с кем то поговорить я это сделаю или в игре или как то по другому.
P.S. Уберите меня из зарегестрированных пользователей и не будет проблем, я не буду здесь писать, а так пока я зарегенин буду переодически посещать и отписываться нравиться вам это или нет.

24

:mad:  Baga ....кто то лезит носом не в свое дело....  :mad:

И вообще хватит этот бедлам развивать... ко всем относится.. :rtfm:

Отредактировано Anixis (2007-01-18 16:11:26)

25

Всё тему закрываю... Пацаны, хорошь не потеме, создайте новую и ругайтесь, а лучше всё миром решайте, ведь вы же друзья.


Вы здесь » DeathToPk » Ну Рассказывай » Улучшение оружия у мамона