Ally Starlight

DeathToPk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeathToPk » Splendor.ru » Едрён Батон


Едрён Батон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Опять висим нах нахзадолбало

2

Ни одного тебя(((((...прям как закон подлости(...как РБ так серв даун(((
...на КХ таже участь нас ждет?....

3

у меня вообще горе чара в бан-( Хорошо хоть не ЕЕ. Вот боюсь основным зоходить

4

а  зашто бан то??

5

Блин чё с серваком то тварится даж сёня купить семена у манора не получилось(тока собрались покупать и сразу серв даун :(

Отредактировано Vitugan (2006-11-02 21:56:29)

6

умирает серв :(

7

Неееее Никит не говори так! :(

8

Не народ не каркайте.Всё что не делается всё к лучшему.Будем надеется что после этих "даунов"серв тока лучше станет :)

9

VictoryPink написал(а):

у меня вообще горе чара в бан-( Хорошо хоть не ЕЕ. Вот боюсь основным зоходить

Диман ты апдейт этот делал?

10

вот имено после апдейта его и забанили-( Зашел с чистой ЛА(сделав все как написано) и мне сразу ошибку выдает о разрыве с сервером :(  Просто обидно чара 44 лвл в бан это жестока, вот теперь основой боюсь заходить. Буду ждать ответа от админов может разъяснят, что за идиотизм

11

VictoryPink написал(а):

вот имено после апдейта его и забанили-( Зашел с чистой ЛА(сделав все как написано) и мне сразу ошибку выдает о разрыве с сервером   Просто обидно чара 44 лвл в бан это жестока, вот теперь основой боюсь заходить. Буду ждать ответа от админов может разъяснят, что за идиотизм

Разбанят в течение двух недель, за судьбу перса не беспокойся. А вот сам факт неприятен. Когда тебе ответят, что да как, перед тем как заходить ЕЕшкой, создай нового чара и для начала попробуй зайти им. Если пролезет - все должно быть окей.

MASTERNik написал(а):

умирает серв

Если бы сервак умирал, админы бы им не занимались. А так хоть чего-то делают (хоть и не всем это нравится) и это даже видно. Так что пока что причин для волнений, думаю, быть не должно.

12

Мля наверно не получиться на рб 4(( Мож сегодня после кх попробуем? И пора б уже кланом на РБ ходить Ну естественно кого нить брать! А так делать фулл онлайн и го!!!Хотя ето тока ИМ!!! ИМХО)) ^_^

13

нехочю тебя растраевать но на РБ кланом пока глупо нужно 5-6 магов в клане одного лвл примерно.

14

Короче всех повыкидывало и не пускает


Вы здесь » DeathToPk » Splendor.ru » Едрён Батон