Ally Starlight

DeathToPk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeathToPk » Splendor.ru » Новый апдейт


Новый апдейт

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот сижу  абдейт делаю

2

а я не делал и не буду делать. как забанят, или чё нить ещё произойдёт с тестовым чаром, так сделаю=)

3

SnowboardeR написал(а):

а я не делал и не буду делать. как забанят, или чё нить ещё произойдёт с тестовым чаром, так сделаю=)

Советую сделать, пока сервер в дауне. У меня это заняло минут 35 чистого времени при безлимитке в 256 кбит/с.

4

Внимание Внимание посидел на форумах варсмита и сплендора и выяснил что многих забанило после апдйта такчто после абдейта советую заходит тестовым персом (при входе в игру выдаёт 120 минут молчанки и резко выкидывает клиент)

5

Никуя непойму сделал апдейт теперь С5 какойто ....сплендор теперь С5 чтоль??? че за нах твориться Макс спроси у Паши что они с сервером мутят

6

а чё апдейт обязательно делать?

7

вы мне скажите апдейт нужно обязательно делать? или как?

8

Что нужно сделать ВСЕМ без исключения:
1. Зайти в папку с игрой и удалить (полностью) папку system
2. Запустить игру через LineageII.exe в корневой папке
3. Нажать Check file, при этом закачается новый апдейтер и закачаются новые файлы
4. Запустить новый апдетйтер через LineageII_1.01.exe в корневой и опять сделать CheckFile
5. ЗАПУСКАТЬ ИГРУ СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ LineageII_1.01.exe

Прежде чем запустить игру, убедитесь что:

Ваш LineageII.ini такой:

;;please do not change following lines
[Updater]
Path=http://87.242.89.180/patch/

[Global]
;;IP адреса сайтов nprotect.lineage2.com update.nprotect.com update.nprotect.net
npi=87.242.89.182
;;IP адрес сервера Lineage2
srv=87.242.89.183
;;news page is here
nws=http://www.splendor.ru/ipbforum/latest_posts.php
;;is update forced?
forceupdate=false
;;file to run
exe=system\L2.exe

ваш
%SystemRoot%\system32\drivers\etc\hosts
такой:

87.242.89.182 nprotect.lineage2.com
87.242.89.182 update.nprotect.com
87.242.89.182 update.nprotect.net
87.242.89.183 l2authd.lineage2.com
87.242.89.183 l2testauthd.lineage2.com
Никаких убийств GameGuard, если Вы все сделаете правильно, то никаких проблем со входом в игру не будет.

Для тех, кто играет через freecap, proxycap и другие подобные программы допускается запускать игру через system/LA2.exe

P.S. Это выложено АлексОрком на форуме сплендора. Я вчера все сделал, все работает норм. Это не с5. Из слов АлексОрка становится ясно, что делать надо всем и обязательно.

9

спс макс. ок лан скажу по другому. у вас щас после апдейта и прочих настроек сервак доступен?

10

У меня вопрос.....
теперь в игре 2 запускающихся файла...LineageII.exe и LineageII_1.01.exe....вот...мона удалить LineageII.exe?

11

патчи после апдейта работают?

12

Anixis написал(а):

У меня вопрос.....
теперь в игре 2 запускающихся файла...LineageII.exe и LineageII_1.01.exe....вот...мона удалить LineageII.exe?

Мешает? -) Я оставил.. и тебе удалять не рекоммендую, у нас же сплендор.

SnowboardeR написал(а):

патчи после апдейта работают?

Да, я поставил патч на лвл мобов и зум патч - все работает.

P.S. Единственная проблема возникла.. Начиная с некоторого расстояния, пропадают названия мобов и ники персов, и чтобы увидеть, чьи это очертания вдалеке, на силует приходится наводить указатель мыши.. Вблизи все ок, а вот чуть подальше начинаются неудобства... Кто знает как решить проблему - напишите плз.

13

обновление сожрало у мну 23мб

14

:O хм.....а у меня 32...

15

Extc написал(а):

4. Запустить новый апдетйтер через LineageII_1.01.exe в корневой и опять сделать CheckFile

чё два раза чтоли апдейтить?

16

ППЦ только проапдейтил и серв в даун ушёл )))

17

я постоянно пользуюсь ТРАФИК КОМПРЕСЕРОМ! еслиб неотколючил то обдейт обошелсябы в 15МБ от силы) ждать долго!!!
И ИГРАЮ Я ИНОГДА ЧЕРЕЗ ТРАФИК КОМПРЕСОР!

18

Пробовал я пользоватся трафик компресоор.всё работает а траф как жрался так и жрался что с ним что без него.Настраивал я мих всё как ты объяснял

19

подключайте анлим и забудите про траф.
мне неплохо с анлимом 700 живёца %)

кстати, те кто юзает трафсжималку, вы уверены что сервер сжимает траф?%)

20

да мне и с трафом не обломно 1гиг на месяц мне вполне хватает.даж остаётся

21

SnowboardeR написал(а):

чё два раза чтоли апдейтить?

Сори если поздно отвечаю. Да, апдейтить два раза. Первый раз через екзешный файл, который был изначально. И в той же корневой папке появляется второй екзешник с названием, указанным п.4 - запускаем его.

SnowboardeR написал(а):

подключайте анлим и забудите про траф.
мне неплохо с анлимом 700 живёца %)

Не у всех провайдеры предоставляют безлимитку ;)


Вы здесь » DeathToPk » Splendor.ru » Новый апдейт