Ally Starlight

DeathToPk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeathToPk » КИДАЛЫ!!! » Прочесть и Запомнить


Прочесть и Запомнить

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Не ведись на размножение и улучшение игровых вещей за счёт бага.
2.Не давай никому свои игровые вещи.
3.Будь внимателен при Трейде (обмене в игре): всегда смотри с кем ведёшь обмен.
4.Не скачивай непроверенные патчи.
5.Не давай никому свой ПАРОЛЬ!!! Даже администрации сервера (ни под каким придлогом). Помни, АДМИНИСТРАЦИИ СЕРВЕРА ТВОЙ ПАРОЛЬ для манипуляции твоим аккаунтом НЕ НУЖЕН!!!
6.Всегда смотри что и за сколько покупаешь у продавца!!!
7.Не ведись, если к тебе подходит мульт и представляется твоим КМом или знакомым. Если ему что-то от тебя нужно, он тебе напишет с основного персонажа.

             !!!БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ!!!

2

И добавить к этому:"лишнего не болтай никаму)"

3

Предлагаю сюда вносить всем ники персонажей (пусть даже мультов), про которых есть достоверная информация, что они крысят, разводят итд. Во-первых, это обезопасит невнимательных игроков от неприятных инцидентов. Во-вторых, будем знать, на ком можно оторваться в плохом настроении.
Вот список мультов человека, который в свое время жестко развел меня: Amenos, Gelionus, Diemoon, Dieomen. Еще есть товарищ XblacAngeLx - постоянно бегает по Гирану и представляется КМами разных кланов. PowerLine - при встрече ПКашить - это крыс, подрезавший Михин ава верх.

4

Вобщем сейчас бегает перс mape2 - крыса и кидала, (может и исправился хз), будьте бдительны, а так же не ведите с ним никаких дел.
Вобщем то список можно многими дополнять, но ^^^ основное =)

5

Да, я видел, он часто сидит продает хавку для драков под видом варниша -)

6

Extc написал(а):

да не это он по мелкому, еще видел продавал за 1 аден.
бывало и по крупному(крысятничал)

7

Я знаю этого Mape2, вместе с ним качаться когда то начинали, это парень 15 лет, живет в Германии. Раньше с ним вроде все норм было, потом начал этот свой "варниш" продавать, потом начал у меня в долг большие суммы просить, (хотя как то раз мне самому в долг давал 500к) потом начал просить дать ему пушку померить и т.д., ну и я короче сделал выводы и послал его. Так что это проверенный крысятник и разводила.

ЗЫ. И еще кстати у него есть гном Mape, мошь увидите где, это одно лицо.

ЗЗЫ. И сделайте вывод о клане, раз они допускают у себя такого маленького крысеныша, то че это за клан такой. Название клана GuardsOfDestiny.

Отредактировано EKOHOM (2006-10-15 18:44:53)

8

разговаривал я с соклановцем (новичком), если не ошибаюсь mape2 и есть КЛ того клана))

9

zloyejik написал(а):

Ну вот пусть тогда валит из того клана пока не поздно, потому что я видел челов с него, точно так же разводящих на деньги, шмот, или просто попрошаек.

10

уже свалил =))

11

Я думаю, этот клан изначально создан для кидалова, и людей он принимает, чтобы раздевать. Напоминает клан, в который я как-то случайно попал своим мультом (не прочел, что мне предлагают - думал торг, оказалось вступил в клан). Название клана не помню, ник КМа polizad, значок какой-то иероглиф на красном фоне. Через 15 минут моего нахождения в этом клане, КМ у меня попросил какую-нибудь пушку на время, а то ему типа драться нечем, свою продал, на новую копит. Ну я конечно ничего ему не дал, а через час нахождения в клане узнал всю правду об этом полизаде и ушел оттуда, посоветовав всем членам клана сделать то же самое.

12

Вот еще 1 разводила и кидала и паравозер гном ник: DidkuSmit, постоянно бывает в хардин академии.

13

LiGALAS - крыса

14

Предупреждаю всех о появившихся на сервере способов развода.
1. "ПРОДАМ ДРЕВНЮЮ АДЕНУ (2)" - стоит оптовая продажа, человек продает 2 древние адены по высокой цене.
2. Продажа молд глю. Молд глю заменяется Wyrm's Blood, который выглядет так же как и глю. Это реагент из квеста на Б шмотки и А куски.

15

С форума Сплендора.

"рассказваю как все было:
Как только я зашел в игру я увидел что мне пришло письмо ( в игре) с подобным содержанием:
"была зарегестрирована попытка доступа на ваш аккаунт просьба сменить пароль, логин старый\новый пароль прислать на ( указано куда)
через несколько минут мне в пм постучал чел с ником announsement ( примечание у админов announcement) и повторил что было написано в письме( письмо кстати было с жутчайшими орфографическими ошибками админы так не пишут) я сразу ему сказал чтоб меня не разводил - больше он не стучал

люди не покупайтесь на такие вот разводы"


Вы здесь » DeathToPk » КИДАЛЫ!!! » Прочесть и Запомнить