Ally Starlight

DeathToPk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeathToPk » Ну Рассказывай » Флуд РАЗРЕШЁН!!!


Флуд РАЗРЕШЁН!!!

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Что то все пропали с нашего любимого форума :( Отпишите хоть что нибудь народ.не пропадайте

122

Я поигрываю на Индариле. Правда редко )))

123

а моего заблокировали)))

124

А за что?

125

Поподробнее через баг )))

126

Гы ПРИВА НАРОД!!!! На днях пол года как я не лазил на сайт!!!! АЖ СТЫДНО)) Жаль что линька гавкнулась...Тока развиваться норм стали!!!)) У МЯ НОВОСТИ:Женюсь Мля!!! КАК НИТЬ фотки с невестой вывешу!!!

127

Поздравляю макс!Счастья,любви крепкой,здоровья и всего самого хорошего :friends:

128

уж выложи плиз!!!

129

Мля ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛОЖУ ТОКА сегодня не со своего компа залез)) БЛОНДИНКА СУПЕР!!!!!))ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ СТО ПУДОВ!!!!!!

130

Мля ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛОЖУ ТОКА сегодня не со своего компа залез)) БЛОНДИНКА СУПЕР!!!!!))ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ СТО ПУДОВ!!!!!!

131

Ох давно я тут не был... Поздравляю Макс с женитьбой желаю счастья. И ваще всем удачи и успехов в жизни... :)

132

CпС За поздравления!!!

133

Это ппц какой-то.Ввели в инсте практику с 24 июля по 10 сентября.Каждый день с 9 00 до 15 00 кроме выходных.
Я чекнусь, и свалить нельзя зав кафедры чкается и палит все ли на местах.И делать то ничего не делаем.В инете сижу все темы старые поперечитал.Делать нечего Хоть бы пофлудить с кем нить))

134

Мля я тут уже 3 часа торчу хоть бы хтооо нить ЗАШЕЛ!Зашел один гость и все поторчал минут 5 и ушел!!!Скука ППЦ я тут помру!

135

Ура! я нaкoHeцто купил нормальную видюху. Рaдеон x1650 pro 512mb))хоть избавился от своего старого дерьма.

136

А мы виту уже эмик намутили и Б сет ЗУБЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! растем


Вы здесь » DeathToPk » Ну Рассказывай » Флуд РАЗРЕШЁН!!!