Ally Starlight

DeathToPk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeathToPk » Ну Рассказывай » Флуд РАЗРЕШЁН!!!


Флуд РАЗРЕШЁН!!!

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Ушел так ушел просто серавно я считаю даже кто был в тот момент ты могбы сказать что выходиш из клана, по поводу причин могбы и сказать что отпишися нафоруме нехорошо очень нехарошо выйти из клана несказав об этом, я кстати был тогда в игре когда ты выходил мы как раз били РБ или собирались бить в тот момент ты и вышел я и незаметил этого так как был занят другими делами, чесно скажу мне неприятно то что ты не сказал мне об выходе из клана всетаки я КМ могбы меня хотябы оповестить или в личку на форуме письмо отписать если уж очень занят был, хотя значеш что я в 20,00 почти всегда в игре.

62

ХЕЕЛППП!!! Немогу зайти в игру!!! А при попытке оновить клиент, выдет ошибку что неправельно указан путь в ini файле!! Хотя я в клиенте ничего неменял....

63

У меня тоже самое. Ввожу логин и пароль и не впускает (жму много раз всё равно никакого результата) :mad:

64

Помер серв... =)

65

не да бог )

66

не дай бог*

67

у меня такаяж проблема после ввода логина и пароля ничё не происходит.Думаю у всех такая же проблема :(

68

ага...

69

Да блин чё с серваком такое тварится!?(((я ща со скуки сдохну :help:

70

Хомячки)http://www.storm-2004.narod.ru/hamsters.html :lol:

71

Ктонить знает что с сервом творится? Он совсем сдох или как?))

72

Есть информация что сервак "сгорел" в прямом смысле этого слова

73

:O ппц

74

:sorry: да...оч грустно(((((((

75

Мля ппц жёстко((

76

Ребят я вообще в шоке( Целый вечер ток и слышу разные слухи про серв: что все проект закрыт и что завтра он заработает и что мы в тихую на С5 переходим....я вообще в ужасе....(....не хочу я аут((((...и не верю....(((( вообще настроение на нуле((((((....блин...ладно пожаловалась вродь легче

77

Ань сервер умер и ничего с этим не поделаешь. Я вот тока сегодня вернулся и меня та "обрадовали". В общем ужас.

78

Кому интересно, я теперь на http://www.la2world.ru/ , сервер х800. Лучше, чем этот, пвп сервера я не встречал. Думаю на месяцок тут зависну. Патчи под сервер не более 8 мб весят, со сплендоровского клиента на этот перешел за 10 минут. Буду рад там встретить кого-нибудь, пишите на ник Alycia, буду ждать)

79

А х3 там как?

80

Я просто в раздумиях куда идти. Поиграть хоцца :rolleyes:

81

А вообще есть точная информация что с серваком случилось или тока слухи?

82

MASTERNik написал(а):

А х3 там как?

х3 там кака.. к примеру если на х3 онлайн 900 человек, то на х800 2200 (причем в два окна играть запрещено). На х1200 чуть больше чем на х800 народу, но это слишком быстро и тухло) Короче х800 там считается по сути основным)

Svn написал(а):

А вообще есть точная информация что с серваком случилось или тока слухи?

Думаю это точно..

83

Б#&%Я Ё&*Б я в рот этот сплендор.... Дум, СЛС дуалы, страйдера и прокачку глада до 60+ 1год короче я подумаю вобще стоит ли всё заного начинать....

84

Сервак с 4:00 сейчас на тесте.. готовят к тому что загрузка будет  1500 человек :)
Читайте интересную инфу на форуме:
http://forum.indaril.ru/index.php?showtopic=1405

85

ну ёптыть, вчера хотел зайти повидаца, увидеть мир аден, после месячного отсутствия), поначалу думал серв в ауте не надолго как часто бывает, а тут вот чё оказываеца... (кстать из клана то выгнали=\)
обидно конечно, столько сил, времени, седых волос), мдя, кароче я расстроен..
буду пока на абисе x300, если есть там кто буду рад увидеть, я там как обычно снегодоскер(snowboarder), если чё пишите.

86

Extc написал(а):

Кому интересно, я теперь на http://www.la2world.ru/ , сервер х800. Лучше, чем этот, пвп сервера я не встречал. Думаю на месяцок тут зависну. Патчи под сервер не более 8 мб весят, со сплендоровского клиента на этот перешел за 10 минут. Буду рад там встретить кого-нибудь, пишите на ник Alycia, буду ждать)

макс, какая профа у тебя там? глад?)

87

SnowboardeR написал(а):

макс, какая профа у тебя там? глад?)

Archmage :D Ппц вступил в клан, у нас 10 кланваров, непрерывные замесы с врагами, сегодня на битве собралось человек 70, короче я в восторге, пока буду играть тут) на днях получу саб и квест на нублеса пройду :D

88

Archmage - это что за насекомое?)

89

SnowboardeR написал(а):

ну ты ушел и никому нечего несказал идет поход на рб доктор онлайн, а в походе его нету раз, второй, третий, я спрашиваю кто играет тишина, вообщем какимто чюдом всетаки мне ответило ОНО ето не хозяин чара мне его дали. Посли этих слов я и выгнал человека хз из какого он еше клана мож из клана врагов нафик ему смотреть что у нас происходит в клане. А так конечно возрошайся возмем!!!!

90

вообще конечно всё прально, выж незнали кто там за меня)
а играл иногда доктором чел из нашего али, из клана значёк которого id (вродебы наташа кл был).
теперь даж и незнаю когда время будет на новую линейку=(


Вы здесь » DeathToPk » Ну Рассказывай » Флуд РАЗРЕШЁН!!!