Ally Starlight

DeathToPk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DeathToPk » Ну Рассказывай » Флуд РАЗРЕШЁН!!!


Флуд РАЗРЕШЁН!!!

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Kak Vam novie kursori iz L2 :D

32

.....а я уже испугалась что мне мерещится везде линяга   ........ :D ....кул!...молодца=)

33

да прикольно напоминает л2дц) :cool:

34

Лан всем удачи пару дней не появлюсь в игре(еду домой). Удачного кача и хорошего дропа. Всем удачи. Надеюсь как вернусь линейка у меня будет в нормальном рабочем состоянии, а то играть хочется, а страшно после вчерашнего=))

35

Прива всем :) Вы наверно заметили(А мож и нет)меня не видно в игре!Это по тому что я играл через мобилу,а недавно она сломалась( (разлетелась в дребезги об асфальт после моего психа)))Теперь покупаю новую вот! Надеюсь скоро к вам присоединюсь !Удачи в каче !!! Я С ВАМИ!!!)))  До скорой встречи ;)

36

тока нокиа небери у них вечно с МТС проблемы.
я 8месецев через ЖАПОРЕЗ играл.

37

maxwell написал(а):

Прива всем  Вы наверно заметили(А мож и нет)меня не видно в игре!Это по тому что я играл через мобилу,а недавно она сломалась( (разлетелась в дребезги об асфальт после моего психа)))Теперь покупаю новую вот! Надеюсь скоро к вам присоединюсь !Удачи в каче !!! Я С ВАМИ!!!)))  До скорой встречи

Ахахах)) Жжешь) Я тоже пару мобил так утилизировал с пьяни)
Давай быстрее возвращайся)

38

Extc написал(а):

Ахахах)) Жжешь) Я тоже пару мобил так утилизировал с пьяни)

пьянь %)

39

Миха звякни мне как нить сегодня.Я твой телефон похезал :( Мож состыкуемся пообщаемся вечерком.Я б подъехал куда нить на район микрона! ;)

40

Мля аппаратура для нета 5500рублей -1 мб вход =1руб и исходящий через мобилу (3.50р-метр)Я обанкрочусь)) :O

41

8-920-285-73-45
Звани!

42

Оки позвоню ^_^

43

Вы наверн уже соскучились?)
в декабре начну играть=) просто щас небольшие проблемки с инетом... вот..)

44

Побывал сёня на оффе ... мне непонравилось делать там нечего ССЦ стоят 20аден с моба падает в 2 раза меньше чем у нас, цены приблизительно одинаковые. Ну нах все с саб класами неинтересно добиваться нечего все уже добились всего и смысла рости и когото удивлять нет(( русских ппц на каждом шагу мат

45

На франце был?

46

На теоне

47

Ну это ясен пень, если офф - то франс, хотя там тоже уже много чего захватили.

48

AiR написал(а):

Вы наверн уже соскучились?)
в декабре начну играть=) просто щас небольшие проблемки с инетом... вот..)

А ты кто вообще?  :huh:
ЗЫ  :tongue2:

49

Такс народ сорри раньше вторника а может быть и среды будующей недели в игре не появлюсь....долгая исторя.... вся инфа на жёстком диске стёрлась ...20 гигабайт мр3...15гигабайт ххх...я плакаль....диск с клиентом у знакомого...

50

давай возвращайся быстрее мих :)

51

Сочюствую

52

В общем так так я не вижу состав  и свою тему то ваши замечания в мой адрес пишите сюда

53

Плохо могбы в чате сказть всем что ты уходиш попрощаца.

54

Мих в это время когда я вышел было, 3-4 человека в он лайне, так что толку было мало, а ждать когда соберется достаточно народу можно вечно. А попрощаться я еще успею на форуме со всеми, думаю не ты один отпишешься по этому поводу. Думаю все понимают почему я вышел. А клану и али желаю удачи в развитии и больше мертвых РБ.=)

55

Я не понял только одного. Почему ты не ушел раньше? Чего ждал? Сомневаюсь, что ты не мог определиться, тут ты или там.

56

Почему я не ушел раньше - интересный вопрос. Могу сказать следующее после того как с клана был исключен Эко, я еще не был уверен ни в чем. Потом когда Эко создал клан, я решил подаждать что выйдет у него с кланом. Вот сейчас в нем собрался народ с которыми я играл и общался еще до вступления к вам. Так же я думаю в последнее время все видели, что я не учавствую в клановых мероприятиях. И скорее всего (как мне в принципе дали понять, не просите сказать кто все равно не скажу)меня бы в ближайшее время исключили из клана, а так я сам ушел и у вас нет никакого штрафа.

57

Ясно.

58

М да неприятно конечно...

59

Но незаменимых нет...
Свято место пусто небывает))

60

О Ашим, я и не думал что не замените))


Вы здесь » DeathToPk » Ну Рассказывай » Флуд РАЗРЕШЁН!!!